Остров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров » Давайте познакомимся? » Что значит твой ник?


Что значит твой ник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем ты руководствуешься когда выбираешь себе, тот или иной ник? И что означает он?

0

2

У меня всегда был этот ник, уже сложно припомнить, чем я руководствовался при его выборе. ^^

0

3

Сафо написал(а):

Чем ты руководствуешься когда выбираешь себе, тот или иной ник?

Прежде всего он должен красиво звучать(желательно легко произноситься и запоминаться) и визуально отображаться..., далее идёт смысл... отражающий моё внутреннее Я или, те качества, которые мне нравятся, но не присутствуют во мне, призванный стремиться к их обладанию...

FeniX - обратите внимание... он написан транслитом, так как английское написание - Phoenix меня не устраивает...
Выбрал, потому что считаю в нём заключён сильный яркий позитивный и тёплый смысл..., плюс к тому же очень привлекателен его таинственно-сокровенный аспект обновлённого восстания из пепла... Иметь множество жизней, а значит возможностей ошибаться и быть подстрахованным... Я бы очень хотел таким быть по сути... Пока не очень получается..., но всё же оправляюсь от падений... и вновь в путь...

0

4

ПЕРЕСМЕ'ШНИК, а, м.  1.Человек, пересмеивающий кого-н., поднимающий кого-н. на смех (разг. фам.) 2.Птица из семейства воробьиных (зоол.)

Все почему-то думают, что я выбрал ник в честь птички)

0

5

Хе-хе) Морф себе авку отфотошопил. Ой я не могу. Лучше бы старую оставил)

0

6

Peresmeshnik написал(а):

Все почему-то думают, что я выбрал ник в честь птички)

кого то ты мне напоминаешь?))

0


Вы здесь » Остров » Давайте познакомимся? » Что значит твой ник?